OREON HEIGHTS

Объявление

Объявление

ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ
ТОЧКА ОТСЧЕТА СКАЗОК

«Зачарованная книга забытых сказок» существовала с момента появления в Сказочном мире первого персонажа. Именно эта версия её появления фигурирует во всех учебниках по истории Сказочного мира и окрестностей. Книга превосходно умеет защищать себя от тех, кто хочет вернуть из небытия былых героев, и раз в столетие перемещается из одного места в другое. Последним её пристанищем стала высокая башня, расположенная в Старом лесу, именно оттуда начал своё молчаливое шествие Фиолетовый туман.


РОБЕРТ АЛИСИЯ МАРЛИЗ

Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты попал в сказочный город, который двадцать пять лет назад стал пристанищем для всех известных тебе героев сказок и легенд. Орион Хайтс [штат Айдахо] город в котором проживают сказочные персонажи, жизнь которых далеко не сказочная.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
апрель 2018 год.
ЛЮБИТЕЛИ ФЛУДА

С ИГРОЙ НЕ РАССТАЮТСЯ



За двадцать пять лет существования этого городка многое изменилось в жизнь героев сказок. У них теперь другие имена, истории и совсем другое будущее.


СЮЖЕТ | О ГОРОДЕ | НУЖНЫЕ | ХОЧУ К ВАМ
В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OREON HEIGHTS » навстречу приключениям » Начало истории [гостевая]


Начало истории [гостевая]

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

WELCOME TO OREON HEIGHTS

http://31.media.tumblr.com/e40671f2879ce00e27615b19e12ad92a/tumblr_mxts2t4SHD1t5cuseo7_250.gif
http://25.media.tumblr.com/bd15a9c992a71491b5b8596b72764619/tumblr_mxts2t4SHD1t5cuseo2_250.gif

Мы готовы ответить на любые ваш вопросы!
РЕЙТИНГ: NC-17;
ЖАНР: СКАЗКИ;
СИСТЕМА: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ.


Придержать роль или внешность:

Код:
роль / внешность за [b]ник[/b]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

до 24.05.
Маленькая разбойница (Снежная королева) за florence
Бармаглот за Nathaniel Walters

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 24.05.
Michael Fassbender за Nathaniel Walters

0

61

Спасибо за оперативный ответ, сэр, - все же не сдержав улыбку.
Внешность кажется мне привлекательной и удачным выбором для образа, потому менять не буду. Анкету нужно обдумать, пока все отрывочно. Рассчитываю вернуться с готовой.
Спасибо.

0

62

Shadow, очень вас жду, леди. Не прорадайте!

0

63

0

64

сказка, спасибо за приглашение с:

0

65

Здравствуйте.
Такая глупая мысль в голову пришла, податься женским персонажем с определенной внешностью.
Хотелось бы узнать, просто, что бы в курсе быть.
Внешность заявки на Герду может быть изменена (на Элизабет Олсен)?
Если нет, то нестрашно совершенно, поищу другую роль.)))
Очень не хочется ни в коем случае обидеть заказчика)))
Но за спрос же денег не берут?))

0

66

Полуночная глупость, доброго дня)
Элизабет Олсен у нас закреплена за Алисой, видимо игрок не внёс внешность в списки.
Просим прощения за косяк.
Может другая внешность может вам приглянутся?)

0

67

Доброго утра.
Очень жаль.
Я думаю о Кире Найтли как втором варианте.))

0

68

Ночная глупость, я позову Кая для обсуждения)

0

69

Полуночная глупость, доброго времени! насчет внешности на Герду - был бы безумно рад, если на ней была Олсен, ибо заявка писалась под нее, но я выложил акцию позже, чем одна из амс сменила роль и подала анкету с этой внешностью что очень странно. если внешность не закреплена в списке - значит, считается свободной. но я обсужу этот вопрос с амс
если все же желаете взять Киру Найтли - могу забрать и с ней, ничего не имею против и буду очень ждать)) если пожелаете другого персонажа - что ж, на нет и суда нет, не обижусь ничуть. но в любом случае - моя личка для вас открыта

Отредактировано Cuthbert Snow (2018-06-05 22:15:43)

0

70

Ночная глупость написал(а):

Доброго утра.
Очень жаль.
Я думаю о Кире Найтли как втором варианте.))

Доброго времени суток.
Я давний фанат пары Кай-Герда как и Олсен и Аарона Джонсона, поэтому если вы уверены что хотите взять Герду я с радостью уступлю вам внешность

0

71

Здравия!
Понравилась мне заявка в ожидаемых персонажах на Санту, форум уже изучил, но все равно остались вопросы. Вопросы глупые, мне их стыдновато как-то вслух произносить. Но о каких хранителях речь идет?
Можно ссылкой для невнимательных на тему, где это описано.

0

72

Возможно, Клаус, доброго вечера)
есть мульт. фильм "Хранители Снов", на основе которого и писалась заявка. Там фигурировал Санта.
В интернете есть описание мультика и что происходило)

0

73

Добрый вечер, чудесные) Заинтересовалась заявкой Кая на Герду, внешность Роден безумно нравится *_* но вот имя я бы изменила) такое возможно?

0

74

Рыжая, доброго дня)
думаю, что имя не является принципиальным, так как в акции об этом не указано.) напишу Каю, чтобы он заглянул с:
будем рады вам)

0

75

Robert Blackwood, хорошо, жду~

0

76

Похоже, что Каю не особо нужна Герда)
Процветания форуму и активности) а я пойду искать пристанище в другом месте х)

0

77

Доброго времени суток, лапушки)
Это вас беспокоят с ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS
К сожалению, ваш онлайн упал, потому вынуждены расторгнуть партнерство. Если придете в себя и оживете будем ждать от Вас голубя с весточкой.
Попутного ветра и терпкого рома!)

0


Вы здесь » OREON HEIGHTS » навстречу приключениям » Начало истории [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно