OREON HEIGHTS

Объявление

Объявление

ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ
ТОЧКА ОТСЧЕТА СКАЗОК

«Зачарованная книга забытых сказок» существовала с момента появления в Сказочном мире первого персонажа. Именно эта версия её появления фигурирует во всех учебниках по истории Сказочного мира и окрестностей. Книга превосходно умеет защищать себя от тех, кто хочет вернуть из небытия былых героев, и раз в столетие перемещается из одного места в другое. Последним её пристанищем стала высокая башня, расположенная в Старом лесу, именно оттуда начал своё молчаливое шествие Фиолетовый туман.


РОБЕРТ АЛИСИЯ МАРЛИЗ

Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты попал в сказочный город, который двадцать пять лет назад стал пристанищем для всех известных тебе героев сказок и легенд. Орион Хайтс [штат Айдахо] город в котором проживают сказочные персонажи, жизнь которых далеко не сказочная.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
апрель 2018 год.
ЛЮБИТЕЛИ ФЛУДА

С ИГРОЙ НЕ РАССТАЮТСЯ



За двадцать пять лет существования этого городка многое изменилось в жизнь героев сказок. У них теперь другие имена, истории и совсем другое будущее.


СЮЖЕТ | О ГОРОДЕ | НУЖНЫЕ | ХОЧУ К ВАМ
В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OREON HEIGHTS » навстречу приключениям » Начало истории [гостевая]


Начало истории [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

WELCOME TO OREON HEIGHTS

http://31.media.tumblr.com/e40671f2879ce00e27615b19e12ad92a/tumblr_mxts2t4SHD1t5cuseo7_250.gif
http://25.media.tumblr.com/bd15a9c992a71491b5b8596b72764619/tumblr_mxts2t4SHD1t5cuseo2_250.gif

Мы готовы ответить на любые ваш вопросы!
РЕЙТИНГ: NC-17;
ЖАНР: СКАЗКИ;
СИСТЕМА: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ.


Придержать роль или внешность:

Код:
роль / внешность за [b]ник[/b]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

до 24.05.
Маленькая разбойница (Снежная королева) за florence
Бармаглот за Nathaniel Walters

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 24.05.
Michael Fassbender за Nathaniel Walters

0

31

тогда хапну  Бредли Джеймса, если подходит?

0

32

Прынц, главное, чтобы нравился вам)
но мне Бредли тоже нрав хд

0

33

Отлично Снежка, ну тогда осталось  придумывать историю и био... и  что  самое невыносимое  имя с фамилией..

0

34

Прынц, всё самое неприятное изначально, а потом начнется веселье
придумывай имя, регистрируйся и стучи в лс, а то за фуд в гостевой атата мэр сделает хд

0

35

Код:
Принц для Белоснежки /  Bradley James за [b]Arthur Northman[/b]

+1

36

Код:
Natalia Dyer за [b]Sophie Coleman[/b]

Выбрала девочку)

+1

37

Доброго времени суток, прекрасные~

Такой вопрос, видел акцию по Шреку, значит мультяшные сказки тоже разрешены?
Вот хотел спросить, могу ли я с азиатской внешностью прийти за Мушу, дракончика китайской героини Мулан? Тоже ведь персонаж своего рода сказки, давно хотел за него хоть где-то поиграть.
Большое спасибо за уделённое время.

0

38

отказываюсь от роли и игры.

Обычно  люди  которые  гостей  себе  забирают - помогают освоиться и рассказывают  чего хотят,  а тут стеб и ничего больше. Ничего продуктивного я не услышал. Увы.

Отредактировано Arthur Northman (2018-05-17 17:10:19)

0

39

Mushu, о! мы все очень ждем Мушу. мы мечтали видеть его помощником дядюшки моего. если что пишите мне или маман или дяде. будем любить и все такое.

0

40

Mushu, если мне память не изменяет, господин шериф также жаждал увидеть Мушу и Мулан :3

+1

41

Mushu, Доброго) Здрасте) Спасибо моей чудесной телохранительнице за то, что она упомянуло моё желание видеть Мушу у себя в штате. Лично я очень даже хотел бы видеть этого озорного дракончика и есть у меня на него такой... небольшой сюжетик, но размер не главное и сюжет интересен, по крайне мере, мне так кажется. В общем, я с радостью заберу вас и всё расскажу в ЛС.

0

42

Sophie Coleman, красавица за вами)

Arthur Northman написал(а):

Обычно  люди  которые  гостей  себе  забирают - помогают освоиться и рассказывают  чего хотят,  а тут стеб и ничего больше. Ничего продуктивного я не услышал. Увы.

Не совсем понимаю о чем речь, если у вас были вопросы по сюжету, который есть в отведенной теме, то я был бы рад помочь, лс всегда открыто)
Если решите вернутся - милости просим)

Mushu, раз шериф уже с удовольствием решил вас определить к себе, могу только сказать, что будем очень рады с:

0

43

Доброго дня)
Вроде бы нигде не занят, придержите, пожалуйста:

Код:
aaron taylor-johnson за [b]лед[/b]
Код:
кай (снежная королева) за [b]лед[/b]

0

44

лед, прекрасный выбор роли)
За вами с:

0

45

не нашла ничего про продление, но надеюсь, что хотя бы на сутки это возможно сделать.)
завтра же утром выложу анкету

0

46

Доброй ночи) меня зазвали, придержите Маленькую Разбойницу :3

Код:
Маленькая Разбойница (Снежная Королева) за [b]florence 
[/b]

P.S. в заявке имя не указано, подскажите под каким регистрироваться, спасибо <3

0

47

Доброго времени суток :3
Имя на Ваш вкус, фамилия тоже) можете либо временно фамилию Атаманши, удочерившей принцессу взять, либо сразу мою, чтобы потом не менять в профиле, когда все вскроется)

0

48

florence, воу, доброго утра)
Роль за вами (: Очень ждём
мы с Реджиной так тем более *-*

0

49

будьте так добры с:

Код:
Шериф Ноттингема / michael fassbender за [b]Nathaniel Walters[/b]

+2

50

Nathaniel Walters, роль и внешность за вами)
Добро пожаловать)

0

51

Можно я ещё попрошу придержать мне Бармаглота?
У меня тут безумная идея х)

0

52

Nathaniel Walters, конечно можно, держим)

0

53

Доброго дня всем!

Хотела бы спросить: можно же у вас тут совмещать сказки? А то у меня безумная идея родилась, не знаю, насколько впишется хд
И вы просто замечательные! Продолжайте в том же духе!!!

0

54

Little Witch, доброго дня! Очень рад, что мы вам приглянулись)
Совмещать сказки можно, но желательно не больше двух с:

0

55

Robert Blackwood
В таком случае можно ли будет совместить Маленькую Ведьму из одноименной сказки и Ведьму из сказки "Храбрая сердцем"? Или Королевой полевых мышей из "Волшебника Страны Оз"?

0

56

Little Witch, если вы сможете умело их совместить, то конечно же мы не против)

0

57

тема с рекламой закончилась (:

0

58

сказка написал(а):

тема с рекламой закончилась (:

новую создали с:

0

59

Доброго времени.
У меня есть вопрос по заявке на даму-сфинкса. Но это ведь мифология, а не сказка. Это ок?
И второе, сфинкс, конечно, красиво ложится в образ психоаналитика, но тогда, видимо, в том, как обыграть это создатель персонажа свободен?

+ подскажите, заявка точно еще актуальна?

0

60

Shadow, Доброго времени суток, леди. Заявка более чем актуальна.  У нас много представителей мифологии различных народов,не волнуйтесь на этот счет.

В вопросах личной  истории совершенно не ограничиваю, Вы даже можете сменить имя,но, прошу, оставьте внешность. Я питаю слабость к милой Эмили.

По всем вопросам пишите мне напрямую в лс.

Отредактировано Bernard Goodman (2018-06-01 01:55:36)

0


Вы здесь » OREON HEIGHTS » навстречу приключениям » Начало истории [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно